В честь Дня Прохоровского поля Борисовский Дом ремёсел приглашает на тематический мастер-класс по лоскутному шитью — искусству, которое подобно истории страны, складывает из множества отдельных фрагментов единое и прекрасное полотно. Под руководством мастера Яны Васильевой, руководителя кружка, участники смогут погрузиться в этот яркий и самобытный вид народного творчества.
В ходе мастер-класса вы прикоснётесь к тайнам работы с тканью. Под руководством мастера участники научатся не просто шить, а создавать историю из лоскутков: гармонично сочетать цвета, выстраивать ритмичные узоры и придавать изделию законченную форму.
Результатом творчества станет неповторимый сувенир, хранящий частичку души и уважение к прошлому.
Телефон для справок: +7 (472-46) 5-38-47
Сведения предоставлены организацией МБУК «Борисовский дом ремёсел» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.