В залах музея гости перенесутся в прошлое и увидят, как жили люди в старину. Посетители увидят чугунные горшки, глиняные горшки и крынки для хранения молока и других продуктов, а также металлические тазы и ковши. На оформленных витринах представлены различные приспособления для приготовления пищи, включая сковородки и другую утварь. Также можно увидеть старинные весы, инструменты и приспособления для хозяйства. Текстильные изделия и предметы обихода, такие как постель или навес из ткани, демонстрируют элементы декора и практичность.
Экскурсовод расскажет о повседневной жизни крестьян, покажет, как выглядел их дом, что ели, как готовили пищу и чем занимались в свободное время.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Народный музей села Сухая Буйвола» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.