Лето — это не просто время года, а настоящая палитра красок. Оно может быть желтым, как солнце, зеленым, как трава, голубым, как небо, и красным, как спелая клубника.
Что ждет участников? Ребятам предстоит с помощью карандашей, фломастеров или красок изобразить лето таким, каким они его видят. Можно нарисовать яркий пейзаж, любимые летние занятия, цветы, бабочек или просто передать настроение этого времени года с помощью цветовых пятен. Каждый сам выбирает, какие «летние» цвета будут в его работе. Самые интересные и красочные рисунки будут отмечены.
Почему это интересно и полезно? Конкурс развивает воображение, чувство цвета и художественный вкус.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Тобольский районный Центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.