Самые загадочные развлечения лета «Игры нашего двора»
Лето — время, когда двор превращается в арену для самых захватывающих и таинственных игр. Забудьте о гаджетах, самое интересное творится прямо за порогом. Соберемся в Асавский СК и вспомним и поиграем в забавные игры.
Вот, например. развлечения нашего двора:
«Секретики». Под слоем земли, под осколком стекла скрывается главная ценность: цветок, фантик или красивый камешек. Найти такой клад, не повредив его хрупкую защиту, — настоящее искусство.
Испорченный телефон. Таинственный шёпот на ухо, искажающий смысл до неузнаваемости. Фраза, пройдя через десять человек, превращается во что-то совершенно абсурдное, вызывая дружный смех.
Это будут вот такие игры, где главным призом не победа, а само приключение, полное секретов и детского восторга.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Районный дворец культуры» муниципального района Балтачевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.