Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Мастер –класс «Раз ромашка, два ромашка»

Мастер –класс «Раз ромашка, два ромашка»

7 июля 2026 г.
6+
от 100 руб.

Очень скоро, в России будут отмечать День любви, семьи и верности. Символом этого праздника стала ромашка, простой и нежный цветок. Белый цвет символизирует чистоту, желтый — домашнее тепло. Лепестки будто объединяются вокруг сердцевидки в крепкую семью.

Участники мастер-класса изготовят букет ромашек из синельной проволоки, познакомятся с историей праздника. Под руководством ведущей, которая покажет, как складывать проволоку и пользоваться клеевым пистолетом, ребятам удастся сотворить прекрасные цветы.

У каждого, кто примет участие в творческом мастер — классе останутся не только положительные эмоции, но и красивый букет на память.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ливадийский дом культуры» Находкинского г.о. и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна