Книжная иллюстративная выставка будет посвящена 110-летию со дня рождения Калинина А.В., русского писателя и драматурга. В качестве военного корреспондента газеты «Комсомольская правда» в годы Великой Отечественной войны Анатолий Калинин находился на фронтах южного направления. Очерки с мест боевых сражений он посылал из-под Ростова, Моздока, Сталинграда. Время проходит, но его книги остаются такими же живыми и правдивыми. На выставке будут представлены книги из фонда нашей библиотеки и материалы о жизни и творчестве писателя
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.