Представьте себе увлекательный час творчества, который ждет ваших детей! В это время малыши отправятся в настоящее путешествие по миру красок и карандашей. Занятие начнется с веселой разминки, где дети познакомятся с новыми художественными инструментами и техниками. Они будут учиться правильно держать кисть, смешивать краски и создавать необычные рисунки. Под легкую и вдохновляющую музыку дети погрузятся в процесс творчества, где каждый сможет стать маленьким художником. Они будут продумывать и воплощать свои идеи на бумаге, превращая простые линии в настоящие шедевры. В завершение дети с удовольствием рассмотрят свои творения, обсудят, что у них получилось, и, возможно, придумают, как можно дополнить или изменить свои рисунки. Это занятие не только разовьет творческие способности и мелкую моторику, но и подарит радость от создания чего-то нового и красивого своими руками.
Сведения предоставлены организацией МАУК «ДНК «Урал-Батыр» МР Белебеевский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.