Встречи

Онлайн-трансляция «Любимые роли любимых актёров»

Событие завершилось
16+

Проект «Любимые роли любимых актёров» помогает актерам оставаться в профессии, когда так важно общение с партнерами по сцене, важно оставаться в форме. Зрители ждут вечеров в переполненных залах театра и смотрят незабываемые встречи онлайн. Любимые вами актеры читают для поклонников монологи, исполняют самые яркие сцены из спектаклей. Актеры сами выбирали материал, наиболее близкий им по внутреннему мироощущению. Это те моменты постановок, которые в залах театра всегда неизменно встречали аплодисментами.

Итак, «Морфий». В художественной форме и со всей силой таланта автор отразил переживания своей юности, когда молодым неопытным врачом приехал из столицы в деревню и стал знаменитым на всю губернию доктором. Михаил Булгаков, как известно, испытал зависимость от морфия и сам избавился от нее.

Сведения предоставлены организацией ГАУК АО «Астраханский драматический театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна