Специалисты Дворца культуры и спорта подготовят и проведут познавательное мероприятие для старшего поколения. В начале ведущая расскажет о том, что с 2010 года День Крещения Руси отмечается на государственном уровне в России, в день памяти святого князя Владимира, которого историки назвали Великим, церковь — святым равноапостольным, а народ прозвал — Владимир Красно Солнышко. Далее присутствующим расскажут о трудностях того времени, о народных поверьях и приметах, в которые люди верят и в настоящее время.
Сведения предоставлены организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.