Мастер-класс «Пленэр маслом на Китай — городе»
РОСИЗО запускает курсы рисования по пленэру маслом на Китай — городе
Откройте для себя мир масляной живописи. Усадьба Тургеневых-Боткиных приглашает начинающих художников на мастер-класс, где под руководством Шамиля Маметова будем создавать первую масляную картину. Даже если вы только начинаете свой путь в искусстве, этот урок станет отличным стартом. Темой этих встреч станет «Натюрморт».
На этих мастер-классах на протяжении трех встреч участники будут писать одну картину на холсте. На первом мастер-классе участники нарисуют Петроверигский переулок в направлении Собора Петра и Павла. Темой второго мастер-класса станет восточный флигель усадьбы Тургеневых-Боткиных. Особое внимание будет уделено секретам смешивания красок, выбору кистей и созданию гармоничного колорита. Продолжительность каждого мастер-класса — 2 часа.
Все материалы предоставляются. Обратите внимание, что пишем маслом, возможны аллергические реакции.
Стоимость указана за покупку абонемента на три занятия.
Сведения предоставлены организацией ФГБУК «Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.