Природа — это настоящий аптекарь, на протяжении веков она помогает человечеству сохранять здоровье и бороться с различными недугами. Сельская библиотека приглашает своих читателей на выставку под названием «Лечимся у Матушки-природы», посвященную богатству и разнообразию лекарственных растений, которые щедро предоставляет природа. Эта выставка призвана не только информировать жителей о целебных свойствах различных трав и растений, но и воспитать в них бережное отношение к природе и ее дарам.
Также посетители смогут узнать, как правильно собирать, сушить и хранить лекарственные травы, как использовать натуральные средства в повседневной жизни и сочетаются ли они с традиционной медициной.
Сведения предоставлены организацией МАУК Бижбулякская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.