Top.Mail.Ru
Основное изображение для события «Ромашки нежный лепесток»

«Ромашки нежный лепесток»

8 июля 2026 г.
от 0 руб.

Всероссийский праздник 8 июля — День семьи, любви и верности — появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Это важная дата в календаре каждого россиянина.  Этот праздник, посвященный семье и семейным ценностям, берет свои корни из истории, уходящей в глубь столетий. В этот день библиотекарь   будет поздравлять  прохожих с праздником, подарит ромашки, сделанные своими руками, воздушные шары. На улице жителям расскажет  о празднике, его значении и символах. Желающие смогут погадать на ромашке и сфотографироваться с ромашкой. 

Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие встречи

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна