Мероприятие ко Дню семьи на тему: «Дом Родины — дом нравственности»
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день в Доме культуры г. Аргун состоится тематическое мероприятие «Дом Родины — дом нравственности», направленное на укрепление семейных ценностей и воспитание у подрастающего поколения чувства любви и уважения к родному дому и Отечеству.
В программе мероприятия — увлекательная беседа о том, как понятия «дом» и «Родина» неразрывно связаны между собой. Гости узнают об истории возникновения праздника, о святых покровителях семьи Петре и Февронии Муромских, чей день памяти отмечается в эту дату . Для участников подготовлены творческие задания и игры, посвященные семейным традициям, пословицам и поговоркам о доме и семье .
Мероприятие направлено на формирование у детей и молодежи нравственных ориентиров, уважительного отношения к старшим, понимания ценности семьи как основы общества и воспитание любви к своей малой родине как части большой страны.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Дворец культуры г. Аргун» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.