Летняя пора для детей самое прекрасное время года. Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам, отправляться в путешествия, походы, на экскурсии. Лето ещё и самое благоприятное время для общения дошкольников с природой. Именно в этот период года дети получают максимум впечатлений, удовольствия и радости от общения со сверстниками, природой и новых открытий.
Работники СДК стараются как можно чаще организовывать экскурсии для детей. Мини-экскурсии в природу с объяснениями являются одним из наиболее эффективных и увлекательных способов обучения детей основам экологии, биологии и естествознания. Этот формат помогает детям не только расширить знания о мире природы, но и развить у них внимание, наблюдательность, научный подход к изучению окружающей среды, а также сформировать уважение и заботу о природе. Экскурсии в природу становятся практическим дополнением к теоретическим занятиям и способствуют формированию у детей активной позиции в отношении охраны окружающей среды.
Сведения предоставлены организацией МКУК Октябрьский СДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.