💛8 июля Россия отмечает прекрасный и очень светлый праздник — День семьи, любви и верности. В честь этой замечательной даты специалисты МКУ КДО «Элегия» и активисты проведут добрую и трогательную акцию 🌼🤍.Участники акции раздадут прохожим главный символ праздника — белоснежные ромашки. Вместе с цветком люди получат искренние улыбки, теплые поздравления и пожелания счастья. Ромашка — это не просто красивый полевой цветок. Это древний символ чистоты, преданности и крепкой семьи. В каждом лепестке заложено пожелание мира, взаимопонимания и уюта в доме 🏡💖.Такие простые, но такие важные акции напоминают о главных жизненных ценностях и говорят о том, что любовь, поддержка близких и крепкая семья — это самая главная опора и счастье. 👨👩👧👦
Сведения предоставлены организацией Культурно-досуговое объединение «Элегия» Новоспасского сельсовета и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.