Книжная выставка «Семья. Любовь. Верность»
8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности, берущий свое начало в древнем городе Муроме. Он отмечается в День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, исторических покровителей брака и семьи в русском православии. Символом Всероссийского Дня семьи, любви и верности стала ромашка.В Бишкураевской сельской модельной библиотеке на книжной выставке «Семья. Любовь. Верность», будут представлены книги, рассказывающие об истории праздника, жизни святых Петра и Февронии, а также произведения, посвященные семье и семейным ценностям.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦБС Илишевского района РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.