В Махринской сельской библиотеке для детей разной возрастной категории пройдет беседа «Погадаем на ромашке», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
В начале мероприятия библиотекарь расскажет юным читателям о судьбе и жизни Святых Петре и Февронии, о приметах и традициях этого дня, почему именно ромашка является символом этого праздника. Затем всем присутствующим будет предложено оторвать лепесток «ромашки» и прочитать на оборотной стороне пожелание. В завершение встречи ребята ответят на вопросы тематической викторины.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая ЦБС Александровского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.