Мастер-класс «Создаем стильные закладки для любимых книг»
От древнеегипетских папирусов и средневековых монашеских «регистров» до элегантных ленточек XIX века — книжные закладки прошли долгий путь развития. Даже великий Пушкин, страстный библиофил, находил свое остроумное решение — игральные карты служили ему в качестве закладок между страницами «Евгения Онегина».
Есть возможность и вам окунуться в эту увлекательную историю и создать собственную уникальную закладку, которая станет не только стильным аксессуаром для вашей книги, но и отражением вашей индивидуальности.
На мастер-классе вы познакомитесь с историей книжных закладок, научитесь создавать их разнообразные дизайны, используя различные материалы и техники, изготовить эксклюзивные ляссе, которые станут прекрасным дополнением к вашей библиотеке или оригинальным подарком для друзей.
Сведения предоставлены организацией ГБУК НО «Государственный литературно-мемориальный музей-заповедник А. С. Пушкина «Болдино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.