Выставка марок «Почтовые марки и не только…»
В Грибановском краеведческом музее состоится выставка марок, приуроченная ко Дню российской почты. История марок в нашей стране имеет довольно долгую и интересную историю. Своё начало марки берут из XIX века. Изначально на них был изображён двуглавый орёл — символ России. Однако расцвет марок пришёлся на советское время. Выпускалось огромное количество марок, отображающих главные события, происходящие в стране, великих людей и многое другое. Несколько больших коллекций отечественных и зарубежных марок будут представлены посетителям в эти дни. Марки выпускаются и по сей день и всё так же представляют интерес не только для обычных людей, но и для истории.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр культуры и досуга МИР» Грибановского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.