В Городском доме культуры состоится профилактическое мероприятие для детей «Дорожный марафон», направленное на формирование навыков безопасного поведения на дорогах.
Программа включает интерактивные обучающие блоки, викторины и практические задания, которые помогут юным участникам закрепить знания правил дорожного движения. В ходе мероприятия дети познакомятся с основными дорожными знаками, научатся правильно оценивать ситуацию на проезжей части и поймут важность соблюдения ПДД.
Целью марафона является снизить риск дорожно‑транспортных происшествий с участием детей через увлекательное и запоминающееся обучение. Приглашаем школьников и их родителей принять участие!
Сведения предоставлены организацией МБУК «ГДК» г. Сибай и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.