Top.Mail.Ru

День друзей

Событие завершилось
6+

9 июня отмечается Международный день друзей (International Friends Day). Это неофициальный праздник, созданный для того, чтобы напомнить людям о важности дружеской поддержки и выразить благодарность близким по духу людям, независимо от жизненных обстоятельств. 

Дружба — это добровольные, искренние отношения между людьми, основанные на доверии, взаимном уважении, общих интересах и душевной привязанности. Это связь, которая дарит чувство безопасности, эмоциональную поддержку и принятие, позволяя человеку быть самим собой.

С участниками поговорим о дружбы, о её ценностях.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна