Книжная выставка ««Любопытство ценою в жизнь»
«
Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, или Всемирный день борьбы с наркотиками, отмечается ежегодно 26 июня с целью активизации действий и сотрудничества в достижении мира, свободного от злоупотребления наркотиками. К этой дате будет оформлена выставка одной книги Дэвида Шефф «Красивый мальчик». В книге очень много полезной и правдивой информации для всех родителей и будет полезна для прочтения всем родителям подростков. Пользователи библиотеки узнают, что это не просто книга и повествование, а исповедь отца. Отца, теряющего сына, снова обретающего и снова теряющего и так по кругу
Сведения предоставлены организацией МБУ «Черемшанская межпоселенческая центральная библиотека Черемшанского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.