Выставки

Виртуальная выставка «По Красной площади победным маршем»

Событие завершилось
24 июня 2020 года Ряжский краеведческий музей представляет небольшую виртуальную фотовыставку «По Красной площади Победным маршем». На выставке будут представлены фотографии Ряжцев — участников парада Победы в Москве 24 июня 1945 года. Эта фотовыставка — день памяти воинам — победителям, ряжцам, чьи фронтовые подвиги приближали День Победы, участникам исторического события — Парада Победы 24 июня 1945 года в городе Москве. Все желающие смогут познакомиться с виртуальной выставкой в группе ВКонтакте в сообществе «Ряжский краеведческий музей».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Ряжский краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна