«Не играй с огнем!»
На стенах Малокибячинской сельской бибюлиотеки в рамках летнего сезона пожарной безопасности "Ут белән сак бул!" для воспитанников летнего пришкольного лагеря «Дуслык», организованное при Большекибячинской СОШ, начальником ОП С. СтароИкшурминское ППС РТ Салахиевым Ф.Ф была проведена беседа на тему «Уттан сак бул!” В предисловии ребятам рассказал о положительных и отрицательных качествах огня, о больших и маленьких пожарах, об истории возникновения противопожарной службы. Закрепить знания правил пожарной безопасности объяснил, что огонь является не только источником тепла и света, но и причиной многих несчастных случаев, если его не остановить: обучение осторожности, правильному обращению с огнем и бытовыми приборами, правильному поведению в случае пожара; воспитание чувства ответственности за жизнь себя и других.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.