Да — здоровью и мечте, Нет — наркотикам, беде
Ежегодно 26 июня отмечается Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом. Наркомания является одной из наиболее острых проблем мирового сообщества. Злоупотребление наркотическими веществами причиняет существенный ущерб здоровью граждан и уровню общественной безопасности, а также создаёт угрозу стабильному развитию и устойчивому существованию общества.
В ознаменование указанной даты 26 июня в Республиканской специальной библиотеке для слепых состоится организация книжной выставки, приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией.
В рамках выставки будет представлена литература, посвящённая профилактике вредных привычек, а также издания, раскрывающие принципы и преимущества здорового образа жизни.
Сведения предоставлены организацией ГБУ Республиканская специальная библиотека для слепых и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.