27 июля-День памяти детей-жертв войны на Донбассе.В память о детях, чьи жизни трагически оборвались во время вооруженного конфликта на Украине, в библиотеке проведем час памяти "Маленькие ангелы Донбасса".В рамках этого часа памяти библиотекарь расскажет о значении этой даты и о трагических судьбах детей, ставших жертвами конфликта.Для мероприятия подготовим видеопрезентацтию.В творческой части мероприятия участники сделают бумажные кораблики и голубей-символы мира.Завершится мероприятие минутой молчания в память о погибших детях.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.