|
В пятницу, 24 июля, в Сабинском районе в рамках республиканского проекта «Лето в Татарстане» пройдут мероприятия на открытых площадках. Они начнутся в 17:00 сразу в нескольких точках в парке «Гаилә». Гостей ждут активные игры и спортивные состязания, творческие мастер-классы для детей, конкурсы и музыка. Организаторы приглашают жителей и гостей района провести время вместе, насладиться хорошей погодой и зарядиться позитивной энергией. Мероприятия открыты для всех возрастов. «Приходите сами и приводите друзей, бабушек и дедушек — давайте вместе сделаем это лето незабываемым!» |
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинский централизованный краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.