Музыкальная программа «Ромашка на счастье»
В сельском клубе пройдёт музыкальная программа « Ромашка на счастье», посвященная Дню семьи, любви и верности. Ведущая напомнит присутствующим историю праздника, расскажет об удивительном предании, о любви Петра и Февронии, о символах и древних традициях, которые связаны с этим праздником. Со сцены будут звучать поздравления, стихи. Прозвучат песни о любви, о семье, о Родине в исполнении самодеятельных артистов: вокального ансамбля «Рябинушка», солистов Марченко Елены, Звягинцевой Галины, Кореневой Людмилы, Яруш Андрея. Праздник подарит всем зрителям хорошее настроение, радость общения!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» Шебекинского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.