Лето — время не только для отдыха, но и для новых открытий! Что будет, если взять самый обычный саквояж и наполнить его не вещами, а сотнями удивительных тайн? Получится идеальный реквизит для главного приключения этого лета! Юные жители города отправятся увлекательное путешествие под открытым небом. Участникам предстоит пройти по маршруту из нескольких станций, выполняя задания на знание сказок, стихов и детских произведений. Ребята разгадают загадки о природе, растениях и животных, проверят свою наблюдательность и узнают интересные факты об окружающем мире. Самые сложные логические задачки и головоломки потребуют от команд смекалки и умения мыслить нестандартно.
Мероприятие направлено на развитие эрудиции, логического мышления и коммуникативных навыков в неформальной и дружеской атмосфере. Это прекрасная возможность провести время с пользой, укрепить здоровье и найти новых друзей.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система города Саянска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.