Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Мастер-класс «По-купечески»

Мастер-класс «По-купечески»

30 июня 2026 г.
6+
от 0 руб.

Купечество как исторический феномен всегда олицетворяло собой не только торговлю в ее широком смысле, но и глубокую философию взаимодействия, стратегического планирования и выдержки. 
Мероприятия заключается в деконструкции классических методов ведения дел, которые позволяли купеческим династиям сохранять свои позиции на протяжении столетий. Участники получат возможность изучить механизмы формирования доверия как основного капитала бизнеса, искусство переговоров и умение видеть возможности там, где другие видят лишь препятствия.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Чаплыгинский ММККДЦ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие обучение

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна