Top.Mail.Ru

«Что нужно, чтобы жить дружно»

Событие завершилось
12+

Дружба — что это за слово,
Вроде простенько звучит!
Коль ты друг — то будь готовым,
На подмогу поспешить!
И не важно, что случилось,
Это спросишь ты потом,
Раз у друга так сложилось,
Значит поступай с умом.

В дни летних каникул в Морозовской сельской библиотеке состоится акция «Что нужно, чтобы жить дружно!». Участники мероприятия поделятся мыслями о дружбе и оставят свои ладошки на волшебном дереве, составив плакат "Дерево дружбы". Мероприятие пройдет весело и позитивно, каждый участник получил сладкий приз.

 

Сведения предоставлены организацией МКУ Тейковского МР «Межпоселенческое социально-культурное объединение» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна