Вас ждёт увлекательная игра в формате популярной телепередачи «Где логика?». Вам предстоит найти общее между, казалось бы, разными картинками: от красивейшего озера Маныч-Гудило, которое находится прямо в Ростовской области, до проблем загрязнения, пожаров и вырубки лесов. Вспомним какие растения и грибы занесены в Красную книгу донского региона, узнаем, как каждый может помочь природе — от установки кормушек до участия в субботниках.
Будущее Земли зависит от каждого живущего на ней. Давайте вместе учиться заботиться об окружающем мире, быть экологически грамотными и ответственными.
Сведения предоставлены организацией МБУК АГП ДК Молодежный и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.