Уже несколько лет 8 июля в России празднуют День семьи, любви и верности. Всероссийский праздник 8 июля –День семьи, любви и верности — появился благодаря Муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке. Житие православных супругов — образец христианского брака и символ идеальных семейных отношений.
По доброй традиции в Рязанском округе пройдет большой праздник в с. Ласково — родине Февронии. Начнется праздник с молебна, затем состоится выездная торжественная регистрация брака молодоженов, а закончится -большим праздничным концертом. Всех гостей праздника ждут удивительные мастер-классы, веселая ярмарка и незабываемые впечатления.
Сведения предоставлены организацией МБУК «РМОМЦ культуры и туризма администрации Рязанского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.