Top.Mail.Ru

Литературная викторина «Сказочник и его сказки»

Событие завершилось
16+

24 июля — 200 лет со дня рождения Александра Николаевича Афанасьева

В честь юбилея великого собирателя русских народных сказок библиотека приглашает на тематическое мероприятие!

Александр Николаевич Афанасьев подарил  бесценное наследие — собрание русских сказок, которое стало частью культурного кода  страны.

Что вас ждёт:

  • знакомство с жизнью и творчеством А.Н. Афанасьева;

  • обзор самых любимых сказок из его сборников;

  • интересные вопросы и задания от библиотекарей, которые помогут раскрыть тайны его творчества;

  • возможность вспомнить знакомые с детства сюжеты и открыть для себя новые.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Гурьевская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна