Мастер-класс «Журавлик мира»
Мастер-класс «Журавлик мира»
В ходе проведения мастер-класса по оригами из различных видов цветной бумаги под руководством сотрудников музея все желающие смогут изготовить бумажных журавликов.
Посетители музея познакомятся с интересными фактами из истории побратимских связей городов Шелехов (Россия) и Номи-Неагари (Япония), узнают об особенностях японского искусства складывания бумажных фигурок.
Из собранных журавликов будут созданы художественные композиции:
- декоративные панно;
- бумажные гирлянды;
- природные ветки, украшенные цветными журавликами;
- цветочные инсталляции.
Мастер-класс проводится индивидуально и для групп.
Сведения предоставлены организацией МКУК Шелеховского района «Городской музей Г. И. Шелехова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.