Викторина «Шоколадная страна»
Самый вкусный и сладкий день в году — Всемирный день шоколада. Юные сладкоежки и гурманы ответят на вопросы по истории шоколада, происхождение названия, о создателе памятника шоколаду, рекордах, связанных с шоколадом, его сортах, составе, угадают произведения, где упоминается шоколад, «героев-сладкоежек» и их сладкие пристрастия. Встретятся задания на отгадывание загадок, составление слоганов, решение логических задач. Ребята услышат «шоколадную музыку», примут участие в конкурсах: «Шоколадная разминка», «Накорми закрытыми глазами», «Сладкие фантазии», «Собери конфеты».
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Ставропольская краевая детская библиотека им. А.Е. Екимцева» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.