Выставка «Лето с книгой»
Лето — самое любимое время года для детей. Ведь это лучшее время для отдыха и пора самых длинных школьных каникул! А ещё это хорошее время для вдумчивого чтения книг. В библиотеке школьникам всегда помогут найти и взять книги из списка произведений, которые нужно прочитать в период летних каникул.
На выставке «Лето с книгой» представлена подборка самых запрашиваемых юными читателями книг на каникулах. Это книги разных авторов и тематики — сказки, рассказы, приключенческие повести, стихотворения… Читатели смогут познакомиться на выставке
со следующими произведениями: Одоевский Владимир Федорович «Городок в Табакерке»,
Толстой Лев Николаевич «Басни»,
Пушкин Александр Сергеевич «Сказки»,
Андерсен Ганс Христиан «Сказки»
Мамин-Сибиряк Дмитрий Наркисович «Серая шейка»,
Аксаков Сергей Тимофеевич «Аленький цветочек»,
Катаев Валентин Петрович «Цветик-семицветик.
Выставка за время детских каникул будет обновляться и пополняться другими книгами из списка.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.