Мастер-класс «Орнаменты народов России»
Каждую пятницу приглашаются все, кто увлекается рукоделием, на мастер-класс по созданию башкирских народных украшений. Ведущая — культорганизатор Гульдар Тукумбетова, а также опытные мастера Альфира Елкибаева и Гульсасак Асылгужина.
Мастера расскажут об истории национальных костюмов и поделятся секретами изготовления украшений и элементов башкирского костюма. Участники смогут самостоятельно украсить кукол в национальные наряды. Это возможность не только освоить новое ремесло, но и прикоснуться к богатому культурному наследию народа.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Районный Дом культуры» муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.