Встречи

Трансляция семейного библиоканала «Читаем сказки вместе! (часть 2)»

Событие завершилось

Библиоканал «Читаем сказки вместе!» размещён в свободном доступе на канале в YouTube и на сайте.

Вниманию зрителей представлены новые выпуски библиоканала для детей в формате художественного чтения хабаровских детских писателей, русских народных сказок и сказок народов мира.

  1. Выпуск 4, 5. Сказки из книги Николая Наволочкина «Полудница Акуля». Читает Татьяна Сашко.
  2. Выпуск 6. Немецкая сказка «Три бабочки». Читает Александра Бичурова.
  3. Выпуск 7. Сказка Николая Наволочкина из книги «Полудница Акуля». Читает Александр Курносов.
  4. Выпуск 8. Рассказ «Рысь» из книги Всеволода Сысоева «Золотая Ригма». Читает Юрий Шарымов.
  5. Выпуск 9. Русская народная сказка «Волк и семеро козлят». Читает главный дирижёр Хабаровского краевого музыкального театра Антипинский Руслан Викторович.
  6. Выпуск 10. Нанайская сказка «Айога» из книги «Амурские сказки». Читает заслуженный артист Российской Федерации, артист Хабаровского краевого музыкального театра Желтоухов Денис Игоревич.

Сведения предоставлены организацией КГБНУК «Дальневосточная государственная научная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна