«Книжное лето: викторина–приключение»
Внимание! Всем искателям приключений и любителям книг! Этим летом Атнинская детская библиотека превращается в неизведанный остров, полный тайн и загадок. Чтобы найти главный клад — новые знания и впечатления, вам предстоит пройти опасные испытания.
На викторине-путешествии вас ждут:
- Опасные рифы литературных вопросов.
- Поиск сокровищ на книжных полках.
- Тайные шифры, которые нужно разгадать.
Собирайте свою команду или приходите в одиночку! Докажите, что вы — настоящий капитан книжного моря
Проверьте свою смекалку и эрудицию в весёлой командной игре.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Атнинская центральная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.