Впервые на Камчатке выступит московский тенор, приглашенный солист Московской филармонии Михаил Нор вместе с лауреатом международных конкурсов Людмилой Духан (фортепиано). Ведущая программы доцент Московской консерватории Галина Головатая.
Каждое великое музыкальное произведение рождается из движения человеческой души — молитвы, любви, надежды, воспоминания, ожидания счастья. Концерт приглашает слушателей в путешествие по этим внутренним мирам, отражённым в музыке разных эпох, стран и стилей.
Программа объединяет шедевры европейской и русской классики, в которых сердце человека становится главным героем. Прозвучат произведения Баха, Моцарта, Шуберта, Верди, Пуччини, Легара, Римского-Корсакова, Рахманинова и Чайковского.
«Пути сердца» — это встреча с музыкой, которая говорит на самом понятном и вечном языке — языке человеческих чувств.
Вход на концерт бесплатный, по пригласительным билетам. Пригласительные можно получить с 17 июня на вахте в Камчатском колледже искусств.
Сведения предоставлены организацией КГБУ «Камчатское концертно-филармоническое объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.