Беседа с детьми «День ветеранов боевых действий»
Беседа с детьми о Дне ветеранов боевых действий (отмечается 1 июля в России) направлена на формирование уважения к защитникам Отечества, патриотизма и понимания важности сохранения памяти о подвигах. Цель — не только дать базовые знания, но и помочь детям осознать ценность мира, мужество и самоотверженность людей, которые выполняли боевой долг. Это не просто праздник, а день памяти тех, кто защищал нашу Родину в разных уголках мира. Кто такие ветераны боевых действий? Это наши современники — люди, которых Родина отправляла защищать её интересы в «горячие точки». Они воевали с террористами, усмиряли бандитов, защищали мирных жителей, разминировали города, доставляли гуманитарную помощь. Примеры конфликтов, в которых участвовали российские военнослужащие: Северный Кавказ, Афганистан, Сирия, Африка.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Высокогорский Центральный дом культуры централизованной системы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.