Литературный час Г.Тукай «Надежда»
В библиотеке каждый четверг проходит акция «Читаем Тукая вместе» (тат. «Тукайны бергәләп укыйбыз»). Чтения посвящены творчеству великого татарского поэта Габдуллы Тукая.
На этой неделе читатели приглашаются к знакомству со стихотворением «Надежда» (тат. «Өмет»).
Что ожидает посетителей:
выразительное чтение стихотворения на русском и татарском языках;
размышления о вере в лучшее, светлом будущем и душевных силах человека;
вдохновляющая, тёплая атмосфера библиотечного зала.
Библиотекарь приглашает всех желающих прикоснуться к проникновенной поэзии Габдуллы Тукая.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Заинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.