Учащиеся и преподаватели художественного отделения ОГАУДО «ДШИ Мельниково» к празднованию Дня России подготовили выставку работ «Родной край в рисунках». Начало работы выставки — 11 июня 2026 года. Располагаться выставка будет в холле ОГАУДО «ДШИ Мельниково» по адресу: с. Мельниково, ул. Ленина, 6 пом.2.
В экспозицию войдут работы учащихся художественного отделения школы с первого по пятый класс за последние годы обучения. Это — сельские и ландшафтные пейзажи, жанровые композиции, рассказывающие о занятиях земляков, путешествиях, играх. Карандашные и акварельные этюды с школьных пленэров. Зарисовки и наброски животных с пленера в краеведческом музее.
Юные художники своими работами рассказывают о мире, в котором живут, растут и развиваются творчески.
Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку.
Сведения предоставлены организацией ОГАОУДО «Детская школа искусств с. Мельниково» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.