Викторина «Висит груша — нельзя скушать»
Мы верим, что каждая загадка — это маленькая дверь, открывающая новые горизонты мышления. Именно поэтому мы собрали для вас самые разнообразные задания: от тех, что заставят вас улыбнуться, до тех, что потребуют глубокого погружения в детали.
Готовы ли вы разгадать тайны природы, спрятанные в словах? Сможете ли вы угадать предмет, описанный лишь намеками и метафорами? А может быть, вы мастерски владеете искусством логических построений и сможете найти ответ там, где, казалось бы, его нет? Наша викторина предоставит вам такую возможность!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Рыбновское клубное объединение» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.