Библиотекарь посетит активных читателей старше 65 лет, принесёт на дом литературу по их интересам, познакомит с новой литературой, поступившей в фонд библиотеки. Визит не ограничится формальным обменом книг — библиотекарь беседует с читателями на житейские темы, напомнит об информационных услугах библиотеки и планируемых мероприятиях. Такая форма работы помогает пожилым и немощным людям сохранить социальные связи через чтение и общение, а также приносит радость и положительные эмоции.Услуга доставки книг на дом для пожилых людей давно существует и пользуется популярностью. Многие люди любят читать, но из-за состояния здоровья или других обстоятельств не могут посещать библиотеку.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.