Час памяти «В сердцах навеки»
Это мероприятие посвящёно Дню памяти и скорби, который отмечается 22 июня.
Начало Великой Отечественной войны — событие, ставшее началом одной из самых кровопролитных войн в истории страны.
В программе:
–рассказ об исторических событиях начала войны с презентацией с кадрами кинохроники первых дней войны, боевых вылетов самолётов, кадров воздушной бомбардировки;
–чтение стихотворений Константина Симонова, Михаила Исаковского, Булата Окуджавы;
–знакомство с тематической книжной выставкой, посвящённой Великой Отечественной войне;
минута молчания в память о погибших; возложение цветов к памятникам или мемориалам.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Информационно-досуговый центр» Анучинского МО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.