«22 июня. Огненный день календаря»
Библиотека приглашает всех на час памяти, приуроченный ко Дню памяти и скорби.
Ведущим мероприятия выступит библиотекарь, который представит тематическую презентацию, посвященную трагическим событиям начала войны, героизму советских солдат и стойкости мирного населения. Председатель организации ветеранов Исангулова Т.Я поделится историями о земляках, о героическом коне Керчь, отправившихся на фронт.
Для участников будет организована книжная выставка, на которой будут представлены как документальные, так и художественные произведения, освещающие ключевые сражения, подвиги героев и тяготы военного времени.
Завершится мероприятие минутой молчания и возложением цветов и венков к обелиску.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.