Top.Mail.Ru

«Прощай школа».

Событие завершилось

Выпускной — это праздник, которого с нетерпением ждут ученики 9 и 11 классов. В этот день они получают документ о среднем образовании — аттестат зрелости. Этот праздник дорог для родителей, которые все школьные годы волновались за своих детей. Этот праздник важен и для учителей, так как никто не проводит с учениками больше времени, чем учителя. Традиция проведения выпускных вечеров в России восходят к временам царствования Петра I.  27 июня выпускники получат свои первые аттестаты во взрослую жизнь, услышат напутствие директора и преподавателей, поздравления родителей. Для выпускников прозвучат песни и поздравительные стихи.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие прочие

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контактные данные
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна