Прочие

«Чарли и шоколадная фабрика»

Событие завершилось
6+

Приглашаем Вас принять участие в познавательной Онлайн-киновикторине по фильму «Чарли и шоколадная фабрика» ко Всемирному дню шоколада в Филиале МБУК Культурный Центр «Барвиха» в деревне Подушкино.

Номинированная на массу престижных премий, собравшая в прокате больше 474 миллионов долларов и просто любимая многими сладкая и яркая, как рождественский леденец, сказка Тима Бертона, в которой Джонни Депп предстает в образе эксцентричного кондитера в цилиндре. «Чарли и шоколадная фабрика» стал настоящим хитом — ее с удовольствием смотрят и дети, и взрослые. Садитесь у экрана всей семьей и смотрите онлайн этот замечательный поучительный фильм о том, как важно помнить о своих близких и не быть эгоистом. Семья Чарли Бакета и так-то жила небогато, а когда его отца уволили с работы, беднягам стало совсем тяжко. Однажды владелец местной кондитерской фабрики, которая славилась изготовлением вкуснейшего шоколада, решил провести своеобразную лотерею: в пять плиток он положил золотые билеты — дети, которым они достанутся, смогут побывать на фабрике и своими глазами увидеть творящиеся там чудеса. После того, как конкуренты выкрали рецепт шоколада, это место стало засекреченным, поэтому новость о лотерее взволновала умы и сердца многих подростков. Каждый, как мог, боролся за победу, но билеты достались лишь пятерым счастливчикам, в числе которых оказался и Чарли.

Трансляцию можно посмотреть в группе филиала ВКонтакте! Присоединяйтесь!

Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурный центр «Барвиха» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна